Ребята вместе с педагогами разобрали, почему находиться на улице поздно вечером в одиночку — это не только опасно, но и запрещено законом.
Обучающимся напомнили, до какого времени можно гулять, с кем разрешено находиться на улице в поздний час.
Ночью подросткам и детям запрещено находиться на улицах, в парках, на стадионах, вокзалах, остановках, в торговых центрах и кафе.
Что будет, если вас увидят одних после комендантского часа?
Полицейские обязательно свяжутся с вашими родителями. Если взрослых не найдут, вас отвезут в специальное учреждение, а родителям придётся заплатить штраф.
Помните: тот закон существует исключительно для вашей защиты. Ночью на улицах может быть небезопасно.
Берегите себя и всегда будьте рядом с теми, кто о вас заботится!

