📌Обучающимся «Кванториума» напомнили о комендантском часе

Ребята вместе с педагогами разобрали, почему находиться на улице поздно вечером в одиночку — это не только опасно, но и запрещено законом.

Обучающимся напомнили, до какого времени можно гулять, с кем разрешено находиться на улице в поздний час.

Ночью подросткам и детям запрещено находиться на улицах, в парках, на стадионах, вокзалах, остановках, в торговых центрах и кафе.

Что будет, если вас увидят одних после комендантского часа?

Полицейские обязательно свяжутся с вашими родителями. Если взрослых не найдут, вас отвезут в специальное учреждение, а родителям придётся заплатить штраф.

Помните: тот закон существует исключительно для вашей защиты. Ночью на улицах может быть небезопасно.

Берегите себя и всегда будьте рядом с теми, кто о вас заботится!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх